четверг, 9 октября 2014 г.

Ромка. 7 месяцев.

Наш седьмой день рождения мы отмечаем уже в Санкт-Петербурге.

Особых сложностей с переездом у нас не возникло: смены климата и часового пояса Ромашка не заметил, перестроился сразу. Так же в этом месяце он совершил свой перый полет на самолете и тут тоже все прошло гладко. Естественно очаровал всех рядом сидящих пассажиров своей непосредственностью и милой беззубой улыбкой.
Определились мы в поликлинику, по счастливому стечению обстоятельств это соседний с нами дом. Врачи хорошие, доброжелательные, никто не хамит. Вообще это было мое первое впечатление от Петербурга - люди другие. Не такие замученные и обозленные на жизнь, как в Челябинске, вежливые, культурные, спокойные. Меньше показухи и понтов. Люди вообще, и в том числе молодежь, одеваются так, чтобы было удобно.
Ладно это было лирическое отступление, вернемся к нашему карапузу.
Ромка встал на четвереньки и активно тренируется, чтобы поползти. Пока правда получается только пятиться назад. Сам пока не садится, но в коляске или стульчике уже сидит уверенно и держит спину, при этом играя игрушками.
Мы перый раз подстриглись. Ходили в специальный салон для малышей "Воображуля". Ромку подстригли на коленях у меня, подарили первый локон на память в красивом конвертике и воздушный шарик.









1 комментарий: